Subasta 0025M, Lote # 470
Lote de copas. Siglo XX. Elaborados en cristal y cristal de pepita. Decorados con esgrafiados florales y esmalte dorado. Consta de: 33 copas con esmalte y 8 copas de cristal de pepita. Detalles de conservación. Piezas: 41 Estimado $1,800-2,500